Топ

telephone 56px Заявка на ремонт +7 (81837) 22-4-33   telephone 56px При запахе газа 04, 104, 112   Tel +7 (81837) 2-25-94   Rezhim raboti Пн - Пт 8:00 - 17:00   Email secretar@kotlasgaz.ru   Вконтакте

Переустройство системы газопотребления здания по ул. Некрасова, д.2 в г. Котлас

Специалистами ООО «Котласгазсервис» выполнен комплекс мероприятий по переустройству системы газопотребления здания административно-бытового корпуса, расположенного по адресу: г. Котлас, ул. Некрасова, д.2.

В дополнение к существующему теплогенератору модулю нагрева VARA-FEG AF-105H, в помещении теплогенераторной установлено три настенных газовых котла Daesung A MAX 41 для отопления. Для нагрева технической горячей воды установлен бойлер и линия рециркуляции в контурах горячей воды. На контуре системы отопления установлен трехходовой клапан с электроприводом и автоматическим регулированием теплоносителя в зависимости от температуры наружного воздуха.

Контроль за работой газовых котлов осуществляется при помощи автоматики удаленного управления ZONT Climatic 1.3, которая позволяет уменьшить расходы газа, а также круглосуточно отслеживать работу системы теплоснабжения в приложении на телефоне или компьютере.

 

Памятка-Вакансии-Видеорепортажи-Меры безопасности

Памятка по оплате услуг ООО

Памятка по оплате услуг ООО "Котласгазсервис"

Вакансии

Вакансии

Видеорепортажи

Видеорепортажи

Меры безопасности при обращении с газом

Меры безопасности при обращении с газом