Топ

telephone 56px Заявка на ремонт +7 (81837) 22-4-33   telephone 56px При запахе газа 04, 104, 112   Tel +7 (81837) 2-25-94   Rezhim raboti Пн - Пт 8:00 - 17:00   Email secretar@kotlasgaz.ru   Вконтакте

Специалистами службы по эксплуатации котельных и ГРПШ ООО «Котласгазсервис» завершены пуско–наладочные работы газоиспользующего оборудования установленного в зданиях гаража, насосной станции и проходной, на территории МП «Горводоканал», расположенных по ул. Конституции, д. 25 в г. Котлас. Система газопотребления предприятия подключена к газопроводу низкого давления.

В теплогенераторной здания насосной станции установлено два настенных газовых котла с закрытой камерой сгорания – Vaillant eco TEC plus VU 656/5-5, с тепловой мощностью 65 кВт каждый.

Теплоснабжение здания проходной осуществляется от двух газовых конвекторов Karma Beta3 мощностью – 3,0 кВт каждый.

Теплоснабжение здания гаражей осуществляется от двух настенных газовых котлов Vaillant eco TEC plus VU int 1006/5-5, мощностью – 95,2 кВт каждый.

Теплоснабжение здания насосной производственной базы осуществляется от двух настенных газовых котлов Vaillant eco TEC plus VU int 1006/5-5, мощностью – 95,2 кВт каждый.

Особенностью котлов Vaillant ecoTec Plus является работа в конденсационном режиме в совокупности с модуляционной горелкой позволяющей автоматически регулировать мощность от 20% до 100%, что делает котельные на их основе до 20% более экономичными по топливу, чем котельные на основе конвективных котлов.

Все помещения, где установлено и используется газоиспользующее оборудование, оснащены системами автоматического контроля загазованности САКЗ-МК-2. Модульная система САКЗ-МК-2 предназначена для непрерывного автоматического контроля содержания природного (СН4) и угарного (CO) газов в воздухе помещений c выдачей световой и звуковой сигнализации и перекрытием подачи газа в предаварийных ситуациях.

 

Памятка-Вакансии-Видеорепортажи-Меры безопасности

Памятка по оплате услуг ООО

Памятка по оплате услуг ООО "Котласгазсервис"

Вакансии

Вакансии

Видеорепортажи

Видеорепортажи

Меры безопасности при обращении с газом

Меры безопасности при обращении с газом